Zwei kleine barocke Apostel
, Halbfiguren, 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, Höhe 15 cm, Hände fehlen, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:36
- Startpreis:
Zwei kleine barocke Apostel
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2018 - 15:36 |
Besichtigung: | 06.03. - 14.03.2018 |