Wiener Silber Teller,
rund fassoniert, Rand mit plastischem Dekor, Dm. 23,5 cm, Gewicht 344 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:45
- Startpreis:
Wiener Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2018 - 15:45 |
Besichtigung: | 06.03. - 14.03.2018 |