Silber Tortenheber mit Holzgriff,
floral durchbrochen gearbeitet, Länge 26 cm, Feingehaltszeichen Firmenzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:46
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2018 - 15:46 |
Besichtigung: | 06.03. - 14.03.2018 |