Blau-weißer Teller,
China, 19./20. Jh., Porzellan, unterglasurblaue gemaltes Kind umgeben von floralem Dekor, Dm. 28,8 cm
Expertin: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:11
- Startpreis:
EUR 340,-
Blau-weißer Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 06.03. - 14.03.2018 |