Blau-weißer Wassertropfer,
China, Kangxi Periode, Porzellan, hexagonale Form, unterglasurblau gemalter Lotus, Päonie, Chrysantheme, Ruyi, Höhe 7,3 cm, Henkelauslauf mit restauriertem Riss
Expertin: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:11
- Startpreis:
Blau-weißer Wassertropfer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 06.03. - 14.03.2018 |