2 blau-weiße Schüsseln,
China, 18./19. Jh., Porzellan, Dm. 14 und 15 cm, 1 Schale mit Haarriss und innen zerkratzt, die andere am Standring bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:11
- Startpreis:
2 blau-weiße Schüsseln,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 06.03. - 14.03.2018 |