3 Rotlackschälchen,
Japan, 19. Jh., Golddekor von Pinien und Pfirsichbäumen, Dm. 10,3 cm, 11,5 cm, 12,7 cm, die kleinste Schale am Rand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 190,-
3 Rotlackschälchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 06.03. - 14.03.2018 |