Amerikanisches Handelsschiff
Hinterglasbild, 20. Jh., MERCHANT SHIP "AURORA" of Boston, Massachussetts Captain John Adams, gerahmt ca. 63 x 82 cm. (Rahme beschädigt).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
14.03.2018 - 16:13
- Startpreis:
Amerikanisches Handelsschiff
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.03.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 06.03. - 14.03.2018 |