Nationalverband deutschösterreichischer Offiziere
AE Anstecker mit eimailliertem Wappenschild nach einer Gußplakette des Medailleurs Oskar Thiede, =ca.21 x 21 mm= II
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
29.03.2018 - 16:09
- Startpreis:
-
EUR 70,-
Nationalverband deutschösterreichischer Offiziere
AE Anstecker mit eimailliertem Wappenschild nach einer Gußplakette des Medailleurs Oskar Thiede, =ca.21 x 21 mm= II
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 29.03.2018 - 16:09 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 14.03. - 29.03.2018 |
Lose aus anderen Auktionen
- Rauchquarz Ohrringe
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Poststück - Partie Belege Schweiz ins grenznahe Vorarlberg (RL) eine Ganzsache nach Liechtenstein u. eine nach Lindau,
- Großer Arbeits- oder Konferenztisch für Siemens Austria, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,