Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Titelseite der Kunstzeitschrift "Derrier de Mirroir", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe, nach Chagall, Steingröße 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2018 - 15:09
EUR 170,-
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 19.03.2018 - 15:09 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: