Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Oase", im Stock signiert, sowie bezeichnet O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2018 - 15:09
- Startpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 19.03.2018 - 15:09 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |