Nach Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb., Ausbildung die Brera/Milano) "Die Statuette", bezeichnet Adami, Lithographie in Farbe, Nr. 1356 von 10000, Bildausschnitt 40 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2018 - 15:10
- Startpreis:
Nach Valerio Adami *
Datum: | 19.03.2018 - 15:10 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |
- Rudolf Dworschak
- Linde Waber *
- GAMA 220 S Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",