Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
19.03.2018 - 15:11
- Startpreis:
Marie Egner
Datum: | 19.03.2018 - 15:11 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |