Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Landschaft mit weidenden Schafen, handsigniert H. Reisz,Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19,5 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen
19.03.2018 - 15:18
- Startpreis:
Hermann Reisz
Datum: | 19.03.2018 - 15:18 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |