Pfeilerkasten 1. Drittel 20. Jahrhundert
2-teiliger Fichtenholzkorpus, palisanderfurniert, mit ornamentaler Ahornmarketerie, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Platte mit Marmoreinlage, von Säulen getragener Aufsatz, Spiegelrückwand, 2 Türen mit facettierten Glaseinlagen, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (99 x 56 x 194 cm)
19.03.2018 - 15:20
- Startpreis:
Datum: | 19.03.2018 - 15:20 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |