Anonymer Künstler um 1900
Sizilianischer Garten mit Blick auf den Ätna, unsigniert, Öl auf Leinwand, 50 x 21 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, löchrig, Rahmen abgeleimt, bestoßen
19.03.2018 - 15:23
- Startpreis:
EUR 190,-
Anonymer Künstler um 1900
Datum: | 19.03.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |