August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Jeanette", handsigniert, datiert Trummer 8.2.92, Farbkreide auf Papier, Blattgröße 30 x 43 cm, verglast, gerahmt
19.03.2018 - 15:25
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 19.03.2018 - 15:25 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |