Künstler um 1900
Landschaft im Vollmondlicht, bezeichnet C. Bosi, Öl auf Leinwand, 52,5 x 26 cm, in bronzefarbigem, massgezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
19.03.2018 - 15:29
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 19.03.2018 - 15:29 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |