Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Einsamer Baum, monogrammiert, datiert K Sch 31, Öl auf Karton, Bildausschnitt 21,5 x 26,5 cm, gerahmt, Altersspuren oberer Bildrand, Mitte beschädigt
19.03.2018 - 15:31
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 19.03.2018 - 15:31 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |