Stil-Tisch
1. Viertel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, beschnitzt beidseitig 3 Laden, geschweifte Platte, 164 x 91 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
19.03.2018 - 15:35
EUR 700,-
- Startpreis:
Stil-Tisch
Datum: | 19.03.2018 - 15:35 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |