Große dekorative Vase
20. Jahrhundert, Ausführung Josef Liedel/Austria, aus farblosem, dickwandigem Kristallglas, konische gerillte Wandung, Höhe 29 cm, am Boden mit Ätzmarke, guter Erhaltungszustand
19.03.2018 - 15:36
- Startpreis:
EUR 90,-
Große dekorative Vase
Datum: | 19.03.2018 - 15:36 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- Chamseh Doppeltasche,
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,