Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Hilmteichschloss in Graz, unsigniert, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt ca. 21 x 34 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
19.03.2018 - 15:36
- Startpreis:
Datum: | 19.03.2018 - 15:36 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |