3 Wandteller
frühes 19. Jahrhundert, aus Keramik, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 22-31,5 cm, mit Wandhalterungen, Alters- und Gebrauchsspuren, großer Teller stark beschädigt, repariert
19.03.2018 - 15:37
- Startpreis:
3 Wandteller
Datum: | 19.03.2018 - 15:37 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |