Dekorationsfigur "Wäscherin"
aus böhmischer Keramik (Anfang 20. Jhdt. ehemals Österr.), farbig bemalt, Höhe 41 cm, am Sockel mehrfach beschriftet und nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, bestoßen, abgerieben
19.03.2018 - 15:38
- Startpreis:
EUR 190,-
Dekorationsfigur "Wäscherin"
Datum: | 19.03.2018 - 15:38 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |