Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 10 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20,5 x 29 cm unter Glas REDUZIERTER RUFPREIS
19.03.2018 - 15:56
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 19.03.2018 - 15:56 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |