Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Unter gastlichem Dache", im Stock signiert, sowie bezeichnet O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 29,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2018 - 16:01
- Startpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 19.03.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |
- Biedermeier Schreibtisch, wohl Nordeuropa, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Bimetall Niobmünze 700 Jahre Stadt Hall
- Leon Einberger *
- Biedermeier Portaluhr mit Musikspielwerk,