Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Damenbildnis, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ovaler Bildausschnitt 17 x 12 cm, verlgast, gerahmt, linke Bildhälfte beschädigt, Rahmen aus späterer Zeit
19.03.2018 - 16:05
- Startpreis:
Datum: | 19.03.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |