August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Rom - Forum Romanum", handsigniert, datiert A. Trummer 07, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 19 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2018 - 16:05
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 19.03.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |