Schminktisch,
2. Hälfte 20. Jahrhundert. Reduzierte Konstruktion aus weiß lackiertem Metall, runder Spiegel, dazu Hocker mit runder, gepolsterter Sitzfläche, der platzsparend unter dem Schminktisch postiert werden kann. Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen / minimal (Lack) fehlstellen.(MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:03
- Startpreis:
Schminktisch,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 14.03.2018 - 15:03 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |