Miqueletschlosspistole Balkan 18./19. Jh.
ca. 31 cm langer, kantiger, dann konischer, runder Lauf, Kaliber 15, Schaft aus graviertem ziselierten Messing, integrierter Ladestock, Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
13.03.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |