Günter Praschak *
(Wien 1940-2015 Perchtoldsdor f) Objekt, um 1980, Keramik, glasiert, Höhe ca. 18 cm, Breite ca. 38 cm, Monogrammsignée, teils geschartet
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.03.2018 - 15:09
- Startpreis:
Günter Praschak *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2018 - 15:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |