Deckeldose mit Miniatur "Madame Récamier" nach Jacques-Louis David, um 1900
Elfenbein-Imitat, umlaufende Bordüre mit fliegenden Putten und Gitterornament, Steckdeckel mit gemalter Gouache, undeutlich signiert, verglast, Durchmesser ca. 9,5 cm, seitlich berieben
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.03.2018 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2018 - 15:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |