1 Pokal, 1 Vase, 1 Wind/Teelicht, 2 Schalen 20. Jh.
farbloses Glas, mit verschiedenfärbigen aufgearbeiteten Glasteilen, Höhe ca. 8 bis 32 cm, Vasenrand bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
13.03.2018 - 15:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2018 - 15:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |