Altschliffbrillantsolitär ca. 0,75 ct
Platin 950, Weitenänderung Weißgold 585, Ringschiene mit durchbrochen gearbeiteter Ziergravur, RW 57, 4,5 gøP4
19.03.2018 - 15:12
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2018 - 15:12 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2018 |