Diamant Damenring
Gold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 1,5 gøg2
19.03.2018 - 15:40
- Startpreis:
Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2018 - 15:40 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2018 |
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- ** - Österreich Nr.1097 G (1S Mariazell) Druck
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert