Omega Electronix 300 Hz
Armbanduhr, Metall, vergoldet, tlw. rotvergoldetes Stimmgabelwerk, Cal. ESA 916/ Omega 1250, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 198.030, ca. 36 x 38 mm, 55,5 g, 1 Omega-Service-Etui, Gehäuse und Krone tlw. abgeabgerieben, Gehäusedeckel und Krone tlw. abgerieben, Gehäusedeckel mit nur oberflächlich geritzter Widmungsgravur, Lederband mit deutlichen Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.03.2018 - 15:42
- Startpreis:
EUR 280,-
Omega Electronix 300 Hz
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2018 |