Konvolut von vier Hirschfängern, Ende 19./20. Jahrhundert
Konvolut von vier Hirschfängern, Ende 19./20. Jahrhundert Gegossene Messinggefäße mit Hirschhorngriffen, teils gemarkt, Lederscheiden mit Messingbeschlägen, Länge ca. 61-70 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.03.2018 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 29.03.2018 |