Matthäus Albrecht Lotter
(Augsburg 1741-1810) Landkarte von Niederösterreich, Kupferstich, Augsburg, 3. Drittel 18. Jahrhundert, betitelt: "Das Erzherzogthum Oesterreich. Das Land unter der Enns ... in 4 Viertel abgetheilt, neu bearbeitet von Matthaeus A. Lotter ...", ca. 51 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220
29.03.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Matthäus Albrecht Lotter
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 29.03.2018 |