Paar neoklassizistische Bilder- oder Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
oval, vergoldete Stuckverzierung, Tafeln später, je ca. 37 x 31 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Osterauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 28.03.2018 |