Zwei Tiroler? Holzmasken, 20. Jahrhundert
bunt staffiert, einmal mit Dekorationsblumen und mit Federn geschmücktem Filzhut, Höhen ca. 23 und 40 cm, beschädigt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Osterauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 28.03.2018 |