Kanontafel, Neoklassizismus, 19. Jahrhundert
Messing getrieben, versilbert, auf Nadelholzrahmen appliziert, Spiegeltafel später, Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 40 cm, berieben Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Auktion: | Osterauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 28.03.2018 |