Andachtsbild, Österreichisch,17. Jahrhundert
Gnadenbild "Maria Hilf" nach Lukas Cranach (in der Stadtpfarrkirche Innsbruck), Öl auf Leinwand, ca. 41 x 29 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.03.2018 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 28.03.2018 |