Johannes Antoine B. Stroebel
(Haag 1821-1905 Leiden) Dame im Armsessel beim Tisch sitzend, signiert unten rechts: J. A. Stroebel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 46 cm, Krakelee, Rahmen mit Gebrauchsspuren Ruf 300
27.03.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Johannes Antoine B. Stroebel
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |