Richard Lederer
(Budapest 1848-1923 München) Der zufriedene Jäger, signiert und datiert unten links: Rich. Lederer 1884, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 116 cm, Retuschen, vergoldeter Akanthusblattrahmen etwas beschädigt Ruf 600
27.03.2018 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Richard Lederer
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |