Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Porträt Kaiser Ferdinand I. (1793-1875), Kaiser 1835-1848, mit dem Orden vom Goldenen Vlies und weiteren Orden, Öl auf Leinwand, alte Restaurierungen, Druckstelle, ca. 58 x 46 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 1.200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Unbekannt
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |