August Schleich
(München 1814-1865) Zwei Hasen, geritzt signiert und datiert unten links: Ag. Schleich (18)55, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 30,5 x 40 cm, verglast, gerahmt, Papier etwas wellig Ruf 450
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2018 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
August Schleich
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |