Otto Recknagel
(Eisfeld 1845-1926 München) Springender Rehbock, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Otto Recknagel München 1910, Öl auf Holzplatte, ca. 32,5 x 24 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
27.03.2018 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Otto Recknagel
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Paar große Wandteller mit Reiher- und Mascarondekor, Schütz, Blansko, um 1900