Thomas Sidney Cooper
(Canterbury 1803-1902 Vernon Holme bei Canterbury) Ruhende Schafe in Weidelandschaft, signiert und datiert unten mittig: T. Sidney Cooper RA (Royal Academy of Arts) 1876, Öl auf Leinwand, ca. 20,5 x 25,5 cm, vergoldeter Rahmen etwas abgerieben Ruf 400
27.03.2018 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Thomas Sidney Cooper
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |