Eugen Jettel
(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande) Rinder auf Sommerwiese, signiert: Eugen Jettel, Paris (18)89, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 36 x 51 cm, gerahmt Ruf 1.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Eugen Jettel
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |