P. Bauer, möglicherweise Peter Bauer
(Deutsch 1859-1905) Zwei Herren begrüßen Dame mit Sonnenschirm, signiert oben rechts: P. Bauer, Grisaille-Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 40 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |